Растущий ропот Сан-Паоло активировал Неаполь.

Что касается домашних результатов, CF Fuenlabrada достигла статистики трех побед, одного поражения и трех ничьих в семи домашних матчах, что указывает на то, что им придется приложить усилия во время этого матча, если они не хотят терять больше очков в своей игре. стадион. На выезде у них есть баланс в две победы, четыре поражения и одна ничья в семи сыгранных матчах, цифры, которые показывают недостатки в команде во время их выездных матчей.

Глядя на статистику между двумя соперниками на этом стадионе во втором дивизионе, мы видим, что баланс не может быть более равным: в последних матчах обе команды выиграли один раз. Последняя встреча в этом турнире между командами состоялась в апреле 2015 года и закончилась со счетом 0: 3 для гостей.

На данный момент обе команды разделены в турнирной таблице на одно очко в пользу. КФ Фуэнлабрада выходит на матч с 25 очками в шкафчике и занимает четвертое место перед игрой. Что касается его соперника, то он на второй позиции с 26 очками.

Ромелу Лукаку потребовалось полчаса, чтобы поддержать совместное руководство «Интером» и заставить замолчать трибуны обезлюдевшего Сан-Паоло. В чистом поле и в своей самой мощной версии, той, которая даже напоминает некоего Роналду Назарио, бельгиец подписал дубль, который вскоре поставил схватку на круги своя. «Наполи» сократил разрыв до перерыва голом Милика и продолжал прессинговать, пока Лаутаро не вынес приговор.

доступ к сайту 1xbet зеркало

Мерет; Хайсай (Лозано, 82 ‘), Манолас, Ди Лоренцо, Марио Руи; Фабиан Руис (Льоренте, 84 ‘), Аллан, Зелински; Каллехон, Милик и Инсинье.

Интер де Милан

Ханданович; Бастони, Де Вридж, Скриниар; Кандрева, Вечино (Сенси, 73 ‘), Брозович, Гальярдини (Барелла, 56’), Бираги; Лаутаро и Лукаку (Борха Валеро, 83 ‘).

Цели

0-1 М. 14 Лукаку. 0: 2 М. 33 Лукаку. 1-2 м. 39 Милик. 1-3 М. 62 Лаутаро.

Рефери

Даниэле Довери. Т.А .: Кандрева (29 минут), Барелла (61 минута), Эспозито (72 минуты), Сенси (82 минуты) и Скриниар (83 минуты).

До этого Лукаку навязывал свой закон. На 13-й минуте он подобрал свободный мяч в центральном круге и ударил его по ноге, чтобы не упустить его, пока он не врезался в сетку мощным ударом левой ногой, который попал в штангу. Праздник, посвященный молодому Эспозито. Оба поразили Неаполь, уже сомнительный вход. В конструкции потерялись мячи, пропущены простые априорные передачи. И нервы росли.

Интер продолжал расти, а Мерет была последней плотиной сдерживания. Итальянский голкипер после углового и мощного удара Лаутаро с небольшого угла отклонил две головы в упор Вечино. Но в третий раз стена рухнула. Молодой вратарь, одетый как Мельчор, Гаспар и Бальтасар, дал «Нерадзурри» счет 0: 2 мощным и точным ударом Лукаку, который ускользнул из-под его руки.

Растущий ропот Сан-Паоло активировал Неаполь. Когда он казался самым подавленным, команда Гаттузо предупредила Хандановича ударом Insigne, который попал в перекладину. Затем Кальехон обслужил Милика 1-2. Затем группа кампано распалась. Первая половина умерла, а вторая родилась на ломбардской земле.

Рома начинает год левой ногой

Ибрагимович дебютирует в Милане с ‘roscón’

«Аззурри» выжать, не утонув, предсказуемо. А в боковом центре, который Манолас не сумел очистить, Лаутаро поставил острие, чтобы забить 1-3. Тронутый, но не бросивший полотенце, Наполи проявил свою гордость, чтобы сократить разрыв. В самом явном случае Инсинье наткнулся на крейцкопф из-за резьбы. Ничего не изменится. «Интер» по-прежнему на вершине, кампанцы проиграли.

Швед Златан Ибрагимович, новичок в «Милане», вчера вошел в состав команды тренера Стефано Пиоли и может дебютировать в этот понедельник в поединке против «Сампдории» на Сан-Сиро, который по этому случаю соберет более 60 000 болельщиков.

В 38 лет форвард вернулся в «Милан» в прошлый четверг после подписания шестимесячного контракта с возможностью еще одного сезона и, несмотря на то, что не играл в официальных матчах с октября, он сможет провести свои первые минуты в качестве «россонеро».

«Его вызывают, и считается, что он не играл в игру уже два месяца. Он мало тренировался, но он улучшается. Если он в списке, это означает, что он доступен и может играть », – пояснил на прошлой пресс-конференции тренер Стефано Пиоли.

Дуэль наверху

Сотый по счету эпизод, когда Интер и Ювентус находятся на вершине Серии А. Когда «Лацио» идет по пятам всего на три очка, «бьянконери» и «нераздзурри» должны будут выполнить свои сложные обязательства, набрав три очка. «Vecchia Signora» получает Кальяри, удивительное шестое место и одно из открытий трассы.

Между тем, «Возлюбленный» посещает Сан-Паоло, чтобы сразиться с Неаполем в нерабочее время, но в последний день он одержал первую победу по приказу Дженнаро Гаттузо.

Возможные составы

Милан: Доннарумма; Калабрия, Мусаккио, Романьоли, Тео Эрнандес; Кесси, Беннасер, Бонавентура; Сусо, Пятек и Чалханоглу.

Сампдория: Аудеро; Берешинский, Мурильо, Колли, Мурру; Депаоли, Экдал, Виейра, Линетти; Габбиадини и Квальярелла.

Ювентус: Щесны; Square, Бонуччи, Де Лигт, Алекс Сандро; Рабьот, Пьянич, Матуиди; Дибала; Игуаин и Роналду.

Кальяри: Ольсен; Фараго, Валукевич, Клаван, Пеллегрини; Нандес, Сигарини, Рог; Наингголан; Симеоне и Жоао Педро.

Неаполь: Мерет; Ди Лоренцо, Манолас, Луперто, Марио Руи; Фабиан Руис, Аллан, Зелински; Каллехон, Милик и Инсинье.

Интер: Ханданович; Годин, Де Врих, Скриниар; Кандрева, Гальярдини, Брозович, Сенси, Бираги; Лукаку и Лаутаро.

Серия А возвращается больше, чем когда-либо

Ибрагимович вошел в список миланских чемпионов мира с «Сампом»

Матч, состоявшийся в этот понедельник на стадионе Джузеппе Меацца, в котором встретились «Милан» и «Сампдория», закончился нулевой ничьей между двумя соперниками. Обе команды только что проиграли свои последние матчи. «Милан» приехал с намерением вернуться на победную дорожку после поражения 5: 0 в предыдущей игре против «Аталанты». Что касается гостей, «Сампдория» проиграла 1: 2 в последнем матче с «Ювентусом». После полученного результата красно-черная команда оказалась на одиннадцатой позиции, а «Сампдория», в свою очередь, оказалась на шестнадцатой по итогам матча.

В первой половине матча ни одному из игроков не удалось забить гол, поэтому в течение первых 45 минут табло не сдвигалось с начального 0: 0.

Ни одной из команд не повезло забить во втором периоде, поэтому основное время завершилось со счетом 0: 0.

Две команды израсходовали все свои изменения. Златан Ибрагимович, Рафаэль Леао и Лукас Пакета вышли в «Милан», заменив Кшиштофа Петьека, Джакомо Бонавентура и Раде Крунич, в то время как тренер гостей уступил место Фабио Депаоли, Якубу Янкто и Альбину Экдалю с Гастоном Рамиресом, Фабио Депарелла и Фабио Куаглиа.

Арбитр матча показал шесть желтых карточек. Из двух команд, Раде Крунич из команды хозяев и Фабио Депаоли, Мортен Торсби, Омар Колли, Бартош Берешински и Кароль Линетти из команды гостей получили желтые карточки.

Завершив матч с таким счетом, «Сампдория» оказалась на 16-м месте в таблице с 16 очками. Со своей стороны, «Милан» с этим очком занял одиннадцатое место с 22 очками после игры.

В следующий игровой день красно-черные сыграют на выезде с «Кальяри», а «Сампдория» будет добиваться победы на своем стадионе против «Брешиа».

Техническая спецификация
Милан: Джанлуиджи Доннарумма, Давиде Калабрия, Алессио Романьоли, Матео Мусаккьо, Тео Эрнандес, Джакомо Бонавентура (Рафаэль Леао, мин. 56), Раде Крунич (Лукас Пакета, мин. 85), Исмаэль Беннасер, Сусус, мин. Циштован Пиатекбратик ( 55) и Хакан Чалханоглу
Сампдория: Эмиль Одеро, Бартош Берешинский, Джулиан Шабо, Омар Колли, Никола Мурру, Мортен Торсби, Гастон Рамирес (Фабио Депаоли, минимум 30), Роналду Виейра, Кароль Линетти, Маноло Габбьядини и Фабио Квальярелла (Альбин Экдаль, минимум 86)
Стадион: Джузеппе Меацца
Цели: 0-0

Аталанта закрепила крупную победу после победы над Пармой 5: 0 в матче, состоявшемся на стадионе Gewiss в понедельник. Две команды пришли к разным результатам в последних матчах. Аталанта пришла на встречу в приподнятом настроении после победы в своей вотчине со счетом 5: 0 над «Миланом». Со своей стороны «Парме» пришлось довольствоваться ничьей 1: 1 с «Брешией». С этим результатом команда Бергамо занимает пятое место, а «Парма» – седьмое после окончания матча.

Первая часть игры началась для «Аталанты», которая вышла вперед с голом Папу Гомеса на 11-й минуте. Команда «Бергамаско» снова присоединилась, увеличив дистанцию, установив 2: 0 благодаря голу Ремо Фрейлера на 34-й минуте. Местная команда снова забила, дистанцировавшись, сделав счет 3: 0 благодаря голу Робина Гозенса незадолго до финального свистка, в частности, на 43-м месте, закончив первую половину со счетом 3: 0 в ярком свете.

После перезапуска гол забил хозяева поля, которые увеличили свое преимущество за счет гола Йосипа Иличича на 60-й минуте. Затем снова забил Аталанта, который отдалился новым голом Йосипа Иличича, который тем самым реализовал дубль в 71-я минута, завершив поединок со счетом 5: 0.

В главе об изменениях это была игра, в которой оба тренера внесли все свои изменения. В игру вошли Дуван Сапата, Руслан Малиновский и Амад Траоре, заменившие Луиса Мюриэля, Папу Гомеса и Йосипа Иличича, а из Пармы заменили Роберто Инглезе, Винсент Лаурини и Гастон Бругман, которые пришли на замену Маттиа Спрокати, Юрая Кука. и Альберто Грасси.